Ол
Ольга

где в Питере купить бисептол в ампулах все аптеки уже оббегала .

Timur Chik

Бесплатная справочная служба о наличии лекарств в аптеках Санкт-Петербурга:
Телефоны справочные (23)
Тел: 380-90-66
Пн-Пт 9-19:30, Сб 10-16

Онлайн поиск лекарств в аптеках Санкт-Петербурга:
http://www.acmespb.ru/3809066.php

Раиса Ахмедуллаева

А в "Озерках" были?

Илья Степанов

Ну и на кой он Вам нужен? ? ?Это застарелый сульфаниламид, имеет кучу побочных действий! Сейчас можно подобрать что то намного больше эффективнее и менее токсичное, выбрать что то лучше из фторхинолонов или макролидов (это антибиотики) , которые намного эффективнее и сильнее сульфаниламидов!!!