Наталья Савицкая

Поступление в НГУ им. Лесгафта с мастером спорта

Знакомая убеждает, что если у спорстмена есть разряд мастера спорта, то не требуется сдавать никаких вступительных, кроме внутреннего экзамена по специальности (в ее случае по гимнастике) . То есть не надо сдавать ни биологии, ни русского, ни чего-либо другого. Я как-то сомневаюсь. Кто знает? Заранее большое спасибо

Евгений Грачев

Зайдите на сайт этого университета и узнайте, а лучше позвоните туда.