Денис Петров

Вот смотрю на новых авто стоит такая ф-я как вкл поворотник повернул руль назад и он сам выкл как ето называетса ?

Сам в машинах не силен

Александр Гром

не знаю, как называется, но у меня на "девятке" в 1997г. такой стоял

Ирина Кузелева

да ну на*уй...!

Maksim Andreev

Эта хрень на всех авто стоит,минимум с 70х годов,если не раньше

Ольга Фролова

На новых?
Я не ездил не на одной машине, где бы такой фигни не было.
Самая старая японец 1995 года. Сложно его к новым отнести.

Тоня Ерёменко

Обзывают "верторлет"

Alex Kvak

На всех ВАЗах, начиная с первого сошедшего с конвейера, поворотники отключаются автоматически! Ты, наверное, попал к нам из каменного века!

Евгений Кудряшов

Дааа-уж "дети перестройки" что скажешь.

Maksim Bezbah

на всех жигулях с самого начала уже 40 лет есть такие.

Дмитрий Голубков

на первых копейках не отбрасывалось, чтобы не забывать про поворотник ставили звуковой сигнал