Максим Русаков

Почему на авто ру автомобили намного дешевле, чем у официального дилера? Новые конечно же и смотрю одну комплектацию.

Александр Руденок

такие они, дилеры! особенно на периферии.

Ольга Зайцева

это без допов и всяких там комиссий, по логике дешевле чем у оф дилера быть не может- это уже обман

Вероника Клименкова

Написаному верить не следует без оглядки. Вы когда будете оформлять, то может в реале, быть дороже. Заставляйте дать гарантированую цену сразу, до подписания договора. Был случай, человек выбрал машину в салоне, внёс сумму и пока выписывали документы, слесаря поменяли колёса, аудио-систему. Человек. слава Богу был сильным юристом и умудрился отказаться от покупки. Отдельно обговаривайте комплектацию и цену, так же фотографируйте её со всех сторон, а лучше чтоб рядом с машиной находился ваш человек. Помните цены на докомплектацию в салонах выше, чем в спецмастерских, в разы и не верьте тому кто скажет, что это не так! Желаю удачи!

Ирина Ларина

потому что лохотрон. В интернете полно страшных историй о переплатах от 50 до 100 т. р
Дешевле, чем у дилера, быть не может