Александр Горбачев

Почему автомобили на Западе РФ, дешевле, чем на Востоке?

Руслан Зайцев

Конкуренция большая много автозавод Форд Всеволжск, Тойота Всеволжск, Ниссан Всеволжск, Тольятии, Фолкваген калуга, шкода калуга, Ситроен Калуга. Лифан Черкесск. Уровень автомобилизации выше, погодные условия помягче дороги лучше а транспортировка на восток дорогая

Ольга

Более развитый район

Анютка Скачкова

с востока до запада одни дрова доезжают )))

Сергей Родин

не совсем, в Петербурге дороже чем в центральной части....

Михаил Волков

у нах и хлам пытаются втюхать по хорошей цене

Юлия Зарицкая

ничего подобного, я сам с востока в центральную пригонял, а потом они снова к себе на восток ее пригоняли

Ма
Макс

наверное жители востока думают по другому)))) ) хотя вот на самом деле запчасти на узкоглазых стоят дороже чем на фашистов.