Ирина

нужен совет, новое авто простоял два года в автосалоне, не продался. стоит ли его пакупать?

Александр Юдин

Первая причина стоит брать или не брать-это твое желание получить это авто. А вот дальше уже надо смотреть почему его за два года не продали-цена?, ретро?, неполадки?, содержание? и конечно расчитывай на то что если ты его всетаки купишь то его цена упадет сразу-как и у любого авто, если это конечно не какая то коллекционная модель за которой смотрят её год и состояние, а не сколько она стояла

Алексей

нет не надо он не новый а 2-ух годовалый думай о будующей его продажи ты ни кому не докажешь что он 2 года без движения в салоне стоял а покупатель будит покупать у тебя машину 2012 года а не 2014г соответственно и цена на машину будет меньше

Абрам Бульбаш

ну, с оооочень большой скидкой. Его хоть заводили-ли?

Александр

Когда я выбрал машину в салоне после восьмимесячного стояния-не пожалел. Комплектация почему-то никого не устроила. Аккумулятор, конечно, через пол-года пришлось менять.

Танечка Н.

Смотря какая скидка. Я, в свое время, купил Альфа Ромео 147, которая простояла год на витрине, меньше чем за пол-цены. Абсолютно новую, в пластике, с пробегом 40 километров.

Саша Гетманский

Если нравться почему нет с учетом вышеперечисленного плюск этому осаго нужно будет чуть больше платить требуй скидки подарки