Владимир Воробьев

На меня смотрит парень, который мне нравится, с чем это связано?

в интернете заходит на мою страницу, я пишу первая, он мне не пишет, иногда не отвечает на сообщения.. .

Олег

скорее всего он заинтересован тем, что понравился тебе ) но не более )

Ан
Анютка

Любовь с первого взгляда

Юл
Юлия

а ты тоже заходи и не пиши ему, иногда делай вид что не замечаешь его да и не часто заходи, ато он подумает, что ты навяшевая

Наталья

Любит тебя до потери пульса. )

Св
Светлана

Косоглазие у него...