И*
Иван *скарабей* Жучков

На меня смотрит парень, который мне нравится, с чем это связано???

в интернете заходит на мою страницу, я пишу первая, он мне не пишет, иногда не отвечает на сообщения. . +я ему задала вопросы, анонимно .. 1) тебе очень дорог твой дорогой человек? как ты к ему относишься? сам по себе этот человек приятен тебе? он ответил: мне очень дорог мой дорогой человек. тавтология. . .не) ) ) отношусь к нему как к дорогому человеку. сам человек мне очень приятен и очень ценен.

Катя

вот и берегите ваши отношения

Св
Светлана

может он из титана так тебе повезло если будет с тобой твой