Елена Кувшинова

мне парень приснился, который мне нравится. . с чем это связано?

что значит если парень смотрит на меня, и заходит на страницу, но не пишет. .

Вячеслав Локшин

Тебе приснился парень который тебе нравиться почему.. . это само собой ответ. Он тебе нравиться вот и приснился. . для вашего сведения сном управляет подсознание. А подсознанием управляешь ты....

Галина Козлова

Какие у Вас увлекательные сны.

Юлия Козлова

Ну, бывают же вещие сны... Думаешь о нем значит...