Ив
Иван

Что делать? это плагиат будет?

одноклассница покрасила волосы в синий цвет. всем понравилось и т. д. теперь я тоже хочу покрасить в синий но это чисто из за того что хочу быть похожей на персонажа (не говорите что бред и тюд) если я покрашу попозже .это не сочтут за плагиат? не хочу что бы все думали что повторяю. ведь это не так. начнут говорить мол повторила. _,

Евгений Зарубин

да. будут говорить, что ты повторюха и никому ничего не докажешь.
Однако если готова к гадостям в свой адрес, то крась и не на кого внимания не обращай

Мария Ермилова

ну начнут и что ты же для себя красишь тебе вобще и ршать могут сочти а могут и не сочти погадай на кофейной гуще

НЕ
Наталия Ершова

мне кажется что ты лутше знаеш свои клас и сможеш сама определить кто как думать будет... (или посоветуися с лутшеи подругои например...)

Александр Коннов

100% сочтут, что повторила. Ты и сама написала сначала про то, что одноклассница покрасилась, а потом уже про то, что хочешь быть похожей на персонажа )

Света Молчанова

конечно, будут говорить, что повторюха) ) будь готова)

Света Дедкова

Купи парик и носи, если начнут говорить, снимешь парик и скажешь -а вот и нет я не повторюха! А если все нормально, тогда можно краситься.