Александра Распертова

Чулки хороший-ли подарок любимой девушке на Новый год?

вот ломаю голову, что подарить девушке.. давненько сказала, что хочет купить чулки. .
и подскажите, какие варианты можно рассмотреть или что дополнить в подарок к чулкам

Равшан Азимов

К чулкам можно дополнить бельишко или рубашечку красивую)

Тесса Иш

духи. конфеты, смешная игрушка-в зависимости от того как далеко зашли Ваши отношения. Слишком дорогой подарок-МОВЕТОН (дурной тон)

Александр Ткаченко

да сойдет чулки и нижнее белье)

Светлана Пузицкая

Белье является интимным подарком. и не каждая девушка носит чулки.

Шайдин Омаров

неее, лучше что-то другое