Дмитрий Черных

Драйвер на ASUS VW191S

Помогите найти драйвер на ASUS VW191S. В гугле искал, а на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕТУУУУУ. Заранее спасибо

Лена Шмакова

Ссылочку давал там нет?

Ольга Васина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org