Tosha Argentum

как отбелить краску на клавишах клавиатуры?

как отбелить краску на клавишах клавиатуры не повредив ее, чтобы она потом не облезла? черная клава белые символы, сами клавиши шероховатые и соответственно краска тоже принимает эту форму, и трещинки забивается пыль и затирается пальцами, спиртом не получается вытереть.

Юська Лютикова

Новая клавиатура стоит около 10$. Даже для тебя - это посильная сумма.

Юрий Курин

Не заморачивайся, купи новую)