Ольга Больбот

Что делать если уже 3ий день сдавливает сердце, не хватает воздуха и при этом периодически знобит

Ирина

Дистония, попей пустырника по 40 капель 3 раза в день и сходи к кардиологу, ну так чтобы себя успокоить

Алёна

Вероятнее всего - так может проявляться направление психологического раздражения в тело. Так может проявляться какой-нибудь скрытый страх. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Резеда

напиться корвалола... на полном серьёзе... помогает.... рибоксин по две таблетки 3 раза в день... и ещё валидол... и пойти прогуляться...

Жа
Жанна

скорее нервное, валерьянку попейте или пустырник на ночь

Вероника

Ужраться на выходные до "поросячего визгу"... К понедельнику будет абсолютно всё равно, с чего хреново.. . А со вторника и сам Господь велел продолжить.. . Гипогликемия у Вас, где-то то ли недоели, то ли перетрудились...