Vlad Online

Если есть специалист который бы смог помочь или подсказать что делать буду очень признателен. Спасибо.

Здравствуйте! Даже стыдно рассказывать о подобной проблеме. В общем у меня спад мужской силы. Причем резкий. Началось все после армии. До армии если мы с девушкой начинали заниматься сексом то это могло продолжатся не то что бы всю ночь а примерно с 9 вечера и до часу дня а то и больше пока от бессилия не падали и не засыпали. При всем при этом я мог кончить всего раз 6, с 1 по 3 он не падал совсем, на 4 он становился немного вялым но как только вводил он становился опять как дубина ну и естественно 5 и 6 точно так же. А сейчас на столько ужасно что и приставать к девушкам перестал. Могу раз кончить и после этого минут 15 нужно ждать и после второго раза точно так же. В общем не могу понять в чем проблемы. Сходил к врачу сдал анализы по советы знакомого врача. Сделал УЗИ простаты, мочевого и почек, ни камней не песка нет а простата нормальная. В чем же тогда проблема? Кстати до этого был на воздержании 5 лет. Может быть это причиной? Если да то как это исправить? Заранее спасибо буду очень признателен.

Даша

Да это нормально, вон сколько времени освободилось для самообразования, зарабатывания денег, заведения семьи, прогулок с женой, и играми с ребенком. Это природа, в юном возрасте у самцов и самок превалирует инстинкт размножения, с взрослением он заглушается инстинктом добывания еды, и заботой о потомстве.

Св
Светлана

паря! ты просто подходишь не к количеству а к качеству. Мужеешь!

Оксана

Прошёл юношеский спермотоксикоз и всё стало, как у нормальных мужиков. Нет никакой паталогии, всё у тебя в порядке, парень, не грусти ).