Виталии Илькевич

Почему физики называют бизона Хигса "частицей Бога"? Разве их Бог — Бизон?

Дядя Митя опять отметился со своей унылой единицей.. . 🙂

Александр Черагин

Привет очередному тролю))
как научишься различать бозоны и бизонов загляни))

Светлана Королькова

физики так не называют. название "родил" редактор книги Хиггса, подправивший пару буковок в названии "проклятая частица".

открою тайну: и в теории большого взрыва нет никаких взрывов. И тоже название пошло от журналистов, да еще и неудачно переведено на русский.

Ольга Толкачёва

А без ошибки списать трудно? бОзон, а не бИзон. Есть разница?

Темкинъ Temkinn

Да Бог его знает какой там бог у физиков! Может быть это лауреат Нобелевской премии по физике профессор Хиггс. А в вашем вопросе про бизона едва ли есть частица смысла. Черт те, что какая у вас каша в голове!

Ольга Баричева

Ты что, глупый? Где тут связь?

Лёха Чухланцев

Да, мой бог бозон. Еще вопросы?

Наталья Мардиева

Арюсяк, говори по-русски правильно, не возмила, а берила, ибо бизон хиггса это физиков жизнь без икса.