Юра Я

Я в школе учусь на компьютерщики тоесть по программе тусур ОМУ!

Тусур (ОМУ) мне поможет по образованию когда буду идти на работу компьютерщика, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Александр Хаманов

Лет 6 назад в школе тусур изучал, ничего путного щас от него нету, дома просто валяется зачетка и сертификат. ДА и поверь это ты щас хочешь стать компьютерщиком, завтро захочешь быть другим. Ну а для личного саморазвития все же от учись.