Алексей Звирюк

я учусь в 7-ом классе буду учиться до 9-го. но до сих пор не решила кем быть подскажите. я ударница

кем быть незнаю или в америку уехать учиться

Алексей Ершов

Кому ты нужна в пендосии? там и своих ударников хватает. Уж лучше не трать время, а иди в ПТУ.

Руслан Галиев

Если есть лаве, то едь в США. 🙂
ИМХО

Виктор

У тебя еще несколько лет есть, за это время точно придумаешь. Я тоже не знала до 8 класса, а потом в голову само пришло.