Юрий Бухонин

Кто пробывал ,,Кленбутерол, , и ,,ЭКА, , что лучше из них? какие отзывы у вас к ним...

У меня в детстве было проблема с сердцем, но в прошл. году на узи ничего

не нашли.. . Вот думаю стоит пробывать эти препараты или нет
какие были у вас побочные эффекты?
какие мнения у вас о них?

Пожалуйста отвечайте те кто пробывал или кто то из друзей пробывал ...

Кто не пробывал не пишите, сам знаю что это химия (пости)

Serik

у них схожее действие. оба препа относятся к бронходилататорам. перед использованием обязательно посоветуйся с врачом (10$ и анономно) кардиологом. побочки-повышение температуры тела, тремор, ускорение сердечного ритма. В принципе они между собой очень похожи. Я рекомендую как: провел две недели ЭКАи проводишь паузу две недели (в это время принимаешь клён) . Про диету и соответствующее тренировки я ничего не говорю.

Ан
Анна

даже не думай. при заболеваниях сердца пить эку и клен. эка конечно вещь рабочая. из минусов горят мышщы. клен работает как антикатаболик. но термогенник никакой.
вывод: купи липо 6 или оксиэлит