Di
Dina

Эффективна ли система А. Засса? Пробывал ли кто заниматься по ней? Какие будут отзывы?)

Vasily Berezin, ума лопата)

Lex Dark

не, эфективна тока система Засра

Люба Васильева

Я пробовал заниматься. Именно проверить. Классная тема если работать честно и действительно жать изо всех сил.
Максимальный вес который мог осилить на баттерфляе - 40 кг. Из Засса выполнял упражнение "растягивание цепи согнутыми руками перед грудью"

Через 2 недели смог осилить 45 кг и свести руки 4 раза. Мне кажется довольно быстрый прогресс, учитывая что тренировки занимали всего 5 минут в день.

Nura Ledi

ну вообще какой смысл спрашивать чтоб не получить ответов типо первого.
а так- упражнения на статику ни когда не приносили вреда в отличии от динамики а пользы было гораздо больше- хотя минус- при таких занятиях ни когда не добиться массы мускулов- поэтому даже развив силу до предела рвания цепей можно выглядеть сухим засранцем (это н шутка- когда тот же Засс был вынужден заниматься железом чтоб накачать немного тело- а то многие думали что его номера подстава)