Па
Павел

как вам Моника Беллуччи?

Ал
Александра

пять с плюсом!

Ольга Мальцева

Чиччолина ближе.

Елена Бардина

очень нравится

Ники Ускова

нравится
но не это фото)

Михаил Гладков

Неудачная фотография. Лицо сонно-измученное

Влад Жуков

красивая женщина, с этим не поспоришь

Сергей Бахромкин

она великолепна!

Юра

я думала здесь будут отзывы о ее личности, как актрисы как человека, видимо кроме красоты не о чем поговорить! кто нибудь видел хотя бы фильмы с ее участием? я просто ни разу не смотрела!

Alexey Diagilev

Она в кино великолепна, а вот в жизни - это вопрос))

Гульнара Бекишева

Она очень красива. Причем это красота, которая идет изнутри. Я считаю, что именнно такой должна быть настоящая женщина!