Рамиль Ахметжанов

Девушки/женщины, что бы Вы хотели видеть на сайтах о моде/стиле и т. п. ? Чего не хватает существующим сайтам о моде?

Дмитрий Хохлунов

Не хватает тщательного АНАЛИЗА имиджа и стиля - то есть что и как подбирать девушке или женщине той или иной весовой и возрастной категории, что им ни в коем случае не надо носить, ну и конечно же правила поведения. Ведь знание (хотя бы азбучные) всего этого помогает эмоциональному комфорту и про что напрочь забыли и школы и родители, и результате девочки и женщины не знают даже как красиво встать, сесть, стоять, идти, и даже что надеть и как себя вести, идя на собеседование.