@_
@bdull@ ___

Может ли под мажорным трезвучием подразумеваться триединство Бога (Святая троица)?

Смотрите, если к струне в определенном месте слегка прикоснуться и извлечь звук то мы услышим ешё один звук (В музыке он называется натуральный флажолет) То есть струна звучит одна а звука мы слышим два. Третий звук мы получаем если прикоснуться к струне в другом месте. Получается что одна струна за счет обертонов звучит как мажорное трезвучие. Разделить эти звуки просто не возможно они звучат как одно единое целое. Просто чудо да и только.

Алексей Громов

А что ? И впрямь похоже на троицу . .Троица учение не Библейское .

Василий

попробуи ченить помошьнее, еше больше о реальности поимеш

Ал
Алан

Нагородил. Поставь микрофон заведи всё в осциллограф и не морочь людям голову.
Или проще, прочитай в Вики, что такое флажолет

Лысый Дядька

я в музыку не особо разбираюсь, но вполне логично тогда предположение, что раз есть мажорное трезвучие, то должно быть и минорное. Тогда минорное будет относиться с дьявольской триаде и трезвучию так получается?

Кирилл Королев

однако, у вас абсолютный слух! ПОЗДРАВЛЯЮ!