Юлия

Нет. Привычки пить пиво и лазить по собачьим туалетам у меня нет .да и не о том я.. а о том на сколько вы психологи?

Лиза Филатова

Нет, я тоже не люблю пиво и собачьи туалеты

Александр

если человек не сумел предотвратить ситуацию, последствия которой "взывают" к мести -это характеризует человека.

Анна Галайда

Да тут не Вы один от *демонизма и чертовщины* страдаете)))

Natali Notka

да тут не только психолог, любой скажет: спать Вам, батенька, пора! смешали в кучу собак, пиво и туалеты...

Анна Титова

С чего это вас волнует уровень и знание психологии посторонних, а в себе уже разобрался? Если да, так рассказывайте. Мы все во внимании !!!