Евгений Муратов

Запретили на улице пить пиво. И много народу стало пить чаи, лимонады.. . Это привычка?

Akif Abbasov

Просто пить хочется.

Екатерина Зозуля

Они идиоты! Запретят курить и что? К каждому мента приставить? Дегенераты.

Гриша

нет это необходимость, когда пить охота. а пиво как пили так и пьют на улице. у нас ничего не изменилось

Лея Премыслер

:)) Рекламные навязывания соответствующих стилей поведения вспомните.
В ней же герои именно на улице все употребляют.
От Данона и до всего прочего ))

Сергей Сергеевич

для некоторых это прикольно... как и сигарета... но это не есть красиво...

Мария Юрьевна

Мне кажется как пили, так и пьют. Запретили в открытую пить алкогольные напитки, а если купил мешочек, поставил бутылочку, и вопросов к тебе не будет. В Иркутске так, в Усолье (город не далеко от Иркутска) как будто-бы ни кто не запрещал. Как пили так и пьют. Недавно попытался в Усолье купить такой мешочек в магазине (чтоб всё в законе было) так продавцы о них даже не слышали.