Ол
Ольга

Как запретить дочке 13 лет пить пиво?

Ольга Иванова

Изначально разрешать не нужно было.

Надежда Кобелева

как можно вообще такое допустить

Света Миронова

морду набить и жопу исполосовать

Екатерина Королькова

Я бы налупила по полной и полный контроль, никаких телефонов-интернетов-телевизоров. Только книги и уроки. На время конечно. Больше не вижу выхода, возраст такой, слова уже не помогут

Dilshod Abdumanopov

Смешно...

Свет Александровна

13 лет. . как же страшно жить становится.. . а рожать еще страшнее, кажется уже и воспитание родителей не помогает а окружение делает детей такими..

Елена Пилипак

По закону преследовать тех, кто продает детям пиво.

Иван К

сказать, что если узнаешь, будешь пороть так, что пиво потом всю жизнь не захочет пить

Андрей

беседы... о вреде алкоголя женскому организму

Дмитрий Юнанов

уже не запретишь (((возраст такой

Анна Ромашова

под жесткий контроль, встречать с школы, никаких дискотек, пусть сидит дома, уроки зубрит!!

Алла Немировская

Найдите рекламу: "Ты где был? - Пиво пил". с Семчевым, его вес сейчас где-то 160 кг. Мается человек. А девочки всегда за вес сражаются сами с собой....

Александр Кочетов

Слова не помогут, истории из чьей-то жизни тоже. Только дождаться, когда сложившиеся обстоятельства в лице государства или улицы, или, не дай бог, еще чего похуже продемонстрируют ей настоящую РЕАЛЬНОСТЬ. А не то, о чем говорят и пишут "умные взрослые дяденьки". Увы, сегодня только свой опыт учит.

Наталия Стольникова

Скажи ей: "Тот, кто пьет вино и пиво, тот пособник Тель-Авива"

Юля

А ремня что, нет в доме?

Юрий Рожков

Под страхом запрета пить водку...

Елена Добрынина

Не наливать. Щас многие родители своим детям с малых лет спиртное наливают. типа полезно

Дмитрий Гаврилов

вы уверены, что пиво? они ведь коктейли всякие пьют, "черный русский" типа. объясните, что детский алоголизм развивается очень быстро и абсолютно не поддается лечению.

Сашуля

Никак. Если только тотальный контроль. Не разрешать гулять с друзьями вне школы и тем более оставаться у них с ночевкой. Школа - дом - школа - дом - школа... И так до 18 лет.
В таком возрасте пьют не в одиночку, а в компании друзей, значит нужно исключить общение с друзьями вне уроков.

Сергей Матяшов

Зависимость может быть
без Специалиста не разабраца

Иван Богомолов

Ахахахахах))

Санжар Сагындык

Своим примером показывать.

Константин

придумай кауюто страшилку.... может не будет пить.... я с падругай так делала

Ирина Сапа

Покажи состав пива! И к чему доводит пиво! покажи пару бомжей! пиво ето начало ...

Ирина Корниенко

Обычно это делают при помощи ремня.