Надежда Салтыкова

19 лет, мамка не разрешает пить пиво

Даже по такому поводу, как ДР или НГ
Разрешает только 1.5л лёгкого, 2л с уговорами.
Покупаю на СВОИ деньги, а она отбирает
Что делать, как на неё подействовать? Говорит, что если увидит меня пьяным, то привяжет к батарее и будет кормить хлебом с водой, и никто меня не спасёт. Сумашедшая

Почему все взрослые такие идиоты
Где эта планка, когда нормальный человек превращается в зануду-взрослого
Вы-то все уже пробовали алкоголь, вам меня не понять

Нет, ну почему вам можно пить, а мне нельзя? Суки...

Вот вы можете представить себе НГ или ДР без алкоголя, ну почти без алкоголя?
Сраные лицемеры, сами синят, а мне нельзя, типа мал ещё.

Господа
Мне ПОХУЙ, что вы думаете о подростковом алкоголизме.
И не надо называть меня алкоголиком лишь потому, что я хочу один раз в жизни НОРМАЛЬНО отдохнуть, а не потихонечку.
Вопрос был -- как уговорить мамку разрешить мне БУХНУТЬ на новый год. И всего-то. А вы так всё усложняете

Алексей Севостьянов

Памятник ей! ! При жизни!
Молодец мамка. всем бы такую

Хамза Бабаджанов

Правильно, пей водку

Ссыв Агощ

боится, как бы ты к 30 годам не стал алкоголиком

Дмитрий Белоусов

Посудите сами. Вы спросили совета. Вам люди дали ответ, который Вам не понравился. Это нормально, у каждого свое мнение. Однако, вы не смогли даже в такой простой ситуации сдержать эмоций - наговорили гадостей, оскорблений, претензий.. . Это как бы намекает, что у Вас есть серьезные проблемы с самоконтролем, с самостоятельностью и ответственностью. Что будет, если Вы еще и пить начнете? Возможно, именно поэтому мама и ставит такие запреты. Если будете вести себя как взрослый человек - то наверняка никого уговаривать не придется.

Василий Коломиец

ты без пива то гонимый, а после пива и не такое спрашивать начнешь.

Natalia Smodleva

Эхх.. . Берегите свое здоровье. Как говорил Миша Маваши: "Себя сначало измени это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом. "

Иди лучше на турник сходи или в спорт зал

Сергей Кошелев

Здоровее будешь!

Елена Соболева

Неадекватный я бы сказал подросток. . но тебе 19.. а все не повзрослеешь. . уебанский пес.

Светуська Пушистик

Учись отдыхать без алкоголя, на трезвую голову.
По пьяни многие такое вытворяют, что потом за всю жизнь не разгребешь.

Екатерина Бронина

Ну и дура! Потом женишься, чуть что ее не устроит, выгонит твою жену, она тиран однозначно. К алкоголю я отношусь тоже отрицательно, но к твоей маме тоже. Ты уже взрослый, чем больше она тебе будет запрещать, тем сильнее ты будешь к этому стремиться. Папа твой не поставил ее на места вот и беснуется и до тебя дошла.

Света Миронова

С 18 лет ты можешь делать всё что захочешь в рамках законов.

Елена Петрова

Правильно, алкоголь - яд.

Евгений Миргаязов

Молодец мама, заботится о твоем здоровье. Хотя про батарею это уж слишком.

Павел Клочков

а ты пьяница начинающий!

Александр Бовт

Мамка. наверное сама не прочь пивка хлебануть. Вот мы с дочкой (ей 19),пошли вчера в ресторан и выпили по пару бокалов белого. хорошего вина. Я не запрещаю, и дочка знает грань .

Катерина Небольсина

Просто зануды взрослые знают страшную правду - статистику подросткового пивного алкоголизма.
А че разве 1.5 л за раз - это мало пива?? ?
А ща такое пиво делают, что на пиво и не похоже. Нормальное пиво и стоит дорого, такого 1.5 л. жаба задушит купить.

Влад Ланевский

Конечно сумасшедшая! не хочет чтобы у сына был пивной живот!

Валерий Угаров

Отпросись к другу типа на НГ и ужрись как свинья.

Ольга Михалева

Как станешь самостоятельным будешь делать все что захочешь.

Жора Быханов

Иди в общагу. Там тебя и пить и курить научат, и мама не помешает)))

Станислав

Сумашедший видимо ты, мать хотела человека вырастить из тебя видимо не получилось

Надежда Ильина

У тебя есть своё право, хочешь пьёшь хочешь не пьёшь, тебе 19 делай что хочешь в рамках закона