Игорь

Мамка уже достала! Она не разрешает мне лазить в ответах майл ру?

ой простите пожалуйста я я вместо восклисательного знака поставил вопросительный знак извините за ошибку

анжелика тебе правда 9 лет мне тоже 9

Денис

Мамаша она такая. Она запрещает навсегда со слепу, мнит себя папашкой и слово сан переводит словом сын. С пьяных глаз не разрешает лезть на Леди, ориентир у неё сбитый.

Alexandra

Ты спрашиваешь?

Евгений Владимирович

предложите ей вместе это делать, глядишь и она подсядет на это дело.

Ар
Артур

ну, и в чем твой вопрос?

Андрей Лобанкин

Ужас, как дальше жить ( Я посочувствовала, могу идти дальше?

Олеся Серегина

наверно ты дурачок, иначе она бы разрешала

Елена Матюха

Мне 9 лет мне разрешают вот точно достала .