Василий Леман

И все таки. Можно ли пить пиво на улице? в России

Ольга Фролова

Зачем7 это неэтично

Любовь Дударева

конечно можно! Все же пьют! но осторожно!

Оля Суслова

Да конечно этож Россия

Тимур

В подворотне и пописать можно и пивко можно, но там, где туристы - не рекомендуется, там дяди штрафуют .

Дмитрий Иванов

Можно ли пить пиво на улице - вопрос особенно волнующий любителей этого прекрасного напитка в жаркое летнее время. И что за это будет? Можно ли пить пиво на улице, убрав бутылку в бумажный пакет, как в Соединённых Штатах Америки? И можно ли пить на улице безалкогольное пиво? Попробуем разобраться:
Распитие абсолютно любых алкогольных напитков и нахождение в нетрезвом виде категорически запрещено и карается штрафом от 500 до 1500 рублей ил арестом до 15 суток. Всё это подкреплено статьями:
подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]