ОК
Оксана Кляницкая

Можно ли пить пиво на улице, во дворах, около торговых центрах в них, магазинах?

я знаю что нельзя распивать алкогольные напитки в общественных местах, а выше сказанное является им? можно? или нельзя?

Dfsf Dfsfsd

Улица, двор - общественное место.

Eric Crause

МОЖНО!! ! ЭТО ДЕМОКРАТИЯ!!!

Юрий Сапрыкин

Можно ли пить пиво на улице - вопрос особенно волнующий любителей этого прекрасного напитка в жаркое летнее время. И что за это будет? Можно ли пить пиво на улице, убрав бутылку в бумажный пакет, как в Соединённых Штатах Америки? И можно ли пить на улице безалкогольное пиво? Попробуем разобраться:
Распитие абсолютно любых алкогольных напитков и нахождение в нетрезвом виде категорически запрещено и карается штрафом от 500 до 1500 рублей ил арестом до 15 суток. Всё это подкреплено статьями:
подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]