Алла Пылаева

Какой фотоаппарат выбрать? Должна быть видеосъемка, как можно дольше.

Какой фотоаппарат выбрать? Должна быть видеосъемка, как можно дольше. И чтобы снимал не только в качестве 1920, но и в 720

Выбираю между такими аппаратами:

Nikon D3200 Kit 18-55 VR

Nikon D3200 Kit 18-55 II

Nikon D5100 Kit AF-S 18-55DX VR

Canon EOS 600D Kit 18-55 DC III

Олег Сидоров

Для продолжительной видеосъёмки лучше купить видеокамеру, а не фотоаппарат.

Вадим Леонтьев

Фотоаппарат снимает обычно без перерыва 29 мин. 59 сек. При более длительной съемке, аппарат должен быть сертифецирован как видеокамера.