Юлия Богомолова

программа на андроид, чтобы при записи видео можно было делать фотографию, как на iPhone 5??

есть ли какая-то программа на андроид, чтобы при записи видео можно было делать фотографию, как на iPhone 5, или это только здесь новшество!) ?

ещё на Samsung Galaxy S4 тоже так же. а на что ещё есть?

Са
Саня

Вы имеете в виду панораму или замедленную съёмку?

Mihail Vologin

У меня например в Galaxy SIII есть.. А на Андроид нету... Так как эта не программная функция а аппаратная!