Марина

ребят тут такая ситуация) юристы помогите))

Вообщем, я продал ps3 на авито, через 1 день, мне звонят покупатели, мол возращай деньги, а приставка была плохо работает, например: перегревается, но, они приняли товар, ни чека ни какого доказательстава нету что они у у меня брали, они говорят что обраться в суд, могут ли они что-нибудь у меня отсудить???

Юлия Изюмникова

Вряд ли, так что забудь.

Ольга

могут! но это дорого и времени займет! в следующий раз используй номер тф и выкидывай его потом