Татьяна Захарова

Травма на производстве ( 3 группа) . Попадает ли в категорию работников которым отпуск предоставляется в удобное им время?

Даша Елманова

Если у вас установлена инвалидность, то вы можете взять в любое удобное вам время отпуск без сохранения заработной платы. Очередной отпуск - по графику.

Луиза

График отпусков составлен до травмы и должен выполнятся. Травма льгот не дает.

Ольга Аймадинова

Нет, в Трудовом кодексе это относится только к инвалидам ВОВ и инвалидам боевых действий.