Elena Agapova

проводку всю прозвонили обрывов нет. возбуждение 23.7 вольта.

Меньков Дис

Диодный мост сгорел.

Татьяна Дюко

Я за вас очень рад!

Ольга Selivanova

Так может реле зарядки всёж.. . Или диодный мост крякнул.. . Ремонт или замена генератора рекомендуется...

Ап
Апроо

Интегралка стоит копейки, а исправными бывают одна из десяти при покупке. Покупайте в разных магазинах от разных производителей, тогда что нибудь подберете более- менее исправное.