Емельянова Алена

Что лучше купить Форд Фокус однолитровый. или Киа рио 1.4 2013 года?

P. Sova

Бред про Фокус ОДНОЛИТРОВЫЙ не пиши)))))))))))))))

Елена Фролова

Если ваша проблема упирается в обьём двигателя, то чем больший обьём, тем больше срок службы двигателя.

Эдуард Титов

в России еще движки один литр (M2DA и M1DA) не распространены, несколько пугает непосредственный впрыск в цилиндр и турбина. Какое топливо у вас продается?

дн скажу, если у вас топливо отвечает стандартам Евро 5, то фордовский EcoBoost будет на голову совершеннее китайской Сигмы

Nikitos Romantsov

Киа рио по надёжней будет...

Kr
Krembaher

конкретно однолитровый-бред для нас

/.
/// ...

а разве рио не 1.6?

Дмитрий Белоусов

ИВАН иван рекламой занимается. Несолидно!

Irishka S.

Форд Фокус