Екатерина Виноградова

Горят щетки в стартере. Возможно ли это из-за плохого прижатия пружины щетки к якорю?

Artem

электро пила с шиной! та же система! коротышь на коллекторе! у тебя дорогой! я чистил (раньше) дорожки! но увы! если одна обмотка сгорела то каюк!!!!

Дарья Вовк

Нужно не гадать, а снять генератор и проверить на стенде. Может пружинки, может щётки, а может и короткое замыкание на коллекторе.

Ле
Лена

Это ИЗНОС щеток, а не слабость пружины. В худшем случае между щеткой и пружиной положите кубик из бумаги. Пружину НЕ ТРОГАТЬ.

Алексей

возможно и з за пружин

Светик=) Коякова

может и якорь быть.... межвитковое

Анна Хлебородова

Какой то дол ба ёб, почистил коллекторные кольца шкуркой.