Влад Алешин

мне девушка подарила подвеску на шею якорь, что это значит? плохо или хорошо будет?

Виктор Пашин

По разному можно толковать, может заарканила тебя и что бы не отчалил на якорь поставила, а может просто хочет, что бы помотросил и бросил 🙂

Andrey Bondarenko

Якорь всегда удерживает, то есть, всегда с той девушкой.

Андрей Лебедев

Ничего хорошего, будет тянуть вас на дно, подвески такие не рекомендуется носить,

Кирилл Беркут

хорошие будет

Аксинья Ступицкая

Хороший символ считается.

Елена Елена

вам плохого не несет, а у нее все знакомства будут тревожные

Андрей Осокин

Якорь - талисман стабильности.