Александр Мизерник

Когда закончится рост пары EURUSD ??,какая то непонятная ситуация происходит...

Маруська *******

Пока ФРС США полностью не свернет свою программу по печатанию долларов для покупки ипотечных облигаций.
Сейчас на рынке очень много долларов и их масса растет быстрее, чем нарастает импорт из США в Еврозону. Поэтому доллары дешевеют относительно евро.

Елена Трелина

Тем, кто в теме, всё понятно.
Росла пара, растёт и будет расти.

Анютка Александрова

если торгуешь на форекс, то какая тебе разница торгуй по тренду, а если не в теме то прикупи денег в каждой валюте таким образом сбережешь общий профит

Лариса Панкова

Ой) только не надо строить из себя танкистов, всемирно известные аналитики банков облажались а вы тут в теме оказались ну лол ей богу. Что за тема, слабо раскрыть, ибо нет ни какой у вас темы. Росла пара и будет расти - есть много тех кто еще недавно говорили падала пара падает и будет падать. Разные призмы? ) Парень в плане непонятливости имеет в виду контраст создаваемый между реальным положением дел в экономике и иррациональным поведением пары евро/доллар. Так что не надо умничать кто там в теме а кто нет. Имейте смелость признать что о падении евро балаболили уже как два месяца подряд и не только простые смертные но и авторитетные аналитики, банки разные, причем крупные.... и что? упало намного? но должна же была упасть.... ел пал. . Ответ такой - Ситуация сейчас смутная не только для тебя. Не заостряй внимание на прессе, то что евро росло под влиянием негативных факторов доказывает еще раз что цена учла все, опирайся на нее - Изначально. Доказывает что многие факторы фундаментальные скрыты от нас а их глобальная совокупность не всегда поддается прибыльному осмыслению - и фундаментальные факторы превращаются в умах аналитиков в фигоментальные, как сказал феноменально успешный трейдер Сейкота. Торговать строго по тренду? По какому тренду. Не у всех крупные депозиты чтобы торговать Объективно по тренду, а потому их следование за трендом на часовых графиках превращается в овечий поход к рогам быков или когтям медведей (и тут волатильность для них скорее враг чем друг на форексе) . Тренд на недельном и месячном графике - Восходящий причем с позитивным настроем как бы это иррациональным не казалось. Не будем задаваться вопросами кто за этим стоит или что. Тут квантов нет и Бафетов также. Вчера тип один ночью "Имян Фамилев" задал похожий вопрос - ему кто-то сказал что евро резко вырастет и мол что откат нисходящий - иллюзия. Да так оно и случилось. Вероятно это все чисто технические аналитики которые спокойно научились игнорировать новости, информацию из которых ухватить раньше всех удается лишь элитным единицам. Поэтому не пренебрегай постулатами технического анализа. Обширного. (Ему как раз в объективном плане не противоречит то что происходит сейчас с парой).

Cерик

Ищи реальные данные экономики, - точно будешь в теме, вот примерно, как то так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про инфляцию внимательно прочти данные