Олеся Барсукова

Установка рекламного бокса в торговом центре. Помогите с этим вопросом

Ребят хочу в своём не большом городе (130 000),установить в торговых центрах рекламные боксы. Составил бизнес-план, все просчитал, и возникла одна сложность. Боюсь когда я пойду договариваться с администрацией ТЦ на счет аренды, они мне в ней откажут, и просто установят свои рекламные боксы. Боюсь потерять эту идею. Подскажите как лучше поговорить с администрацией, как лучше завуалировать свою идею, как её лучше подать чтоб они не воспользовались ей? Заранее благодарен за ответ.

Света Андреева

рекламный бокс - а Кличко будет?

Альфия Саитова

Если Вы им платите за то, что Вы ставите бокс, то скорее всего они согласятся

Влад Ибрагимов

это уже не идея а полноценный бизнес. идеей она была на бумаге а если стоит то и игроки уже появились поэтому их надо мин 100

Александра Волкова

Торговыми центрами управляют не дураки. Завуалировать идею вряд ли получится. Просто идите и договаривайтесь, а дальше уж как повезет.