Анастасия Авдеева

Резкие боли в правом боку при резком движении или нагрузке Быстро отпускает Прошу совета

Дарья

Наталия, идите немедленно к хирургу, это не шутки, нужно Вам немедленно исключить аппендицит, заболевание очень серьёзное. Заочно диагноз определить невозможно, поэтому такие вопросы нужно решать только очно на приёме у врача.

Маргарита Шевкунова

надо сходить к врачу хирургу.

Ксюша Сабор

совет? так к врачу же ж!!!