Андрей

Болит правый бок, где нижние ребра, болит при движении или резком вдохе! Может ли быть это от физической работы, так как

позавчера было много работы, отдающей как раз на правую сторону, но почему тогда боль не проявилась вчера, а сегодня?

Если невралгия может ли это быть связано с паническими атаками, как раз сегодня ночью проявилась?

Анютка Котлярова

Межрёберная невралгия. Лечение: на больную область горчичник (улучшает микроциркуляцию в области ишемии нервного корешка) Успокоительные растительного происхождения (снимают спазм) , согревающие мази (улучшают микроциркуляцию) , витамины группы B(нейромультивит).

Наталья Михайлова

Когда мозги то будут не тут спрашивать надо а к доктору идти... без осмотра так никто ничего не скажет... да и серьезно все может быть... не надо шутить со здоровьем.

Елена Арсеньева Арсеньева

похоже на проблему в спине, со вторым ответом соглашусь.