Yu
Yuriy

Что может означать боль в левом нижнем боку при кашле, глубоком вдохе и движениях...

..( подобное возникает только когда сильно нервничаешь или болеешь с кашлем)
в момент боли образуется уплотнение, лежа на спине больно поворачивать торс

пожалуйста не надо писать ответы типо: нужно срочно бежать к врачу и т. д

Роман Морозов

невралгия 100%
у меня бывает что не могу пошевелится. немного массирую место боль и проходит.
Межреберная невралгия
Наблюдается усиление боли при резких движениях, при чихании или кашле, воздействие на некоторые точки спины, расположенные вдоль позвоночника, надавливание на грудную клетку, в зоне межреберных промежутков также приводит к возникновению боли.