Наталия Козлова

Когда женщинам в России дали так много прав? Из за этого большинство молодых девушек -теперь отстой

Кирилл Аксенов

права на проституцию?

Viktor Lebedev.

Женщины были освобождены примерно в середине 20 века. К сожалению, они не смогли распорядится обретённой свободой во благо и деградировали, ведь свобода - ТЯЖКАЯ НОША,
Ещё древний индийский мудрец писал: "Женщина не заслуживает свободы, т. к в два раза хитрее мужчины, в три раза вероломнее, съест в четыре раза больше... "

Виктория Кондрова

тогда, когда феменизм стал модным

Письменная Елена

не. не так. ты отстой. сходи в музей хоть что ли...

Алексей Приходько

а ты обязанностями пользуйся.

Юлия Студеникина

Врешь .Это вы их сделали такими.

На
Надежда

Все бабы Б в глубине души это естественно не надо этого стеснятся

Ванек Окт

подобное к подобному тянется, есть такая примета )))