Евгений Сазонов

Подскажите хороший способ возврата долга?

Настя Кулешова

Самый простой - денежный начет. Работает очень быстро. Зажигаете свечу у приоткрытого окна и читаете заговор трижды: "Я (своё имя) посылаю денежный начет на раба (имя должника) . Пусть этот начёт его жжет и печет, по углам гоняет, кости ломает, не есть и не пьёт, пока долг (называйте сумму долга) мне (своё имя) не вернёт. Аминь. "Свеча должна догореть, а то, что от неё останется, бросаете либо под ближайший к дому (или к работе) должника куст, либо по дороге, по которой он ходит. Удачи.

Nimphomanka.s S

Если Вам не желают возвращать взятые в долг деньги, читайте такой заговор:
Как хан Буслат собирал дань,
Не слушая ни слез, ни брань,
Как ягнят берет волк,
Так и я, Божья раба (имя) ,
Возьму долг с раба Божьего (имя) . Аминь.

В огне ему гореть,
С утра до ночи болеть,
С этих пор и до сей поры, пока не отдаст долги.

Возбуждения Регулятор

Понять и простить ))