Татьяна

В КАКОМ МЕСЯЦЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВАЯ ТЕЧКА И КАК ЭТО ЗАМЕТИТЬ ПАЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ

Cf
Cfif

в 6-9 месяцев, может немного попозже, заметите по выделениям, красивая у вас девочка!

Николай Большой У

Извините, но, заведя СУКУ, чуть-чуть надо иметь понятия об её особенностях - ВЫ всё -таки имеете дело с ДЭВУШКОЙ.... Мы ваше фото оценили.... но вот . хоть чуть -чуть литературу почитайте....

Александр Серенко

легко замечается по "следам"

Ирина Федорова

Не волнуйтесь, вы это не пропустите. Течка начинается с 7 месяцев и до полутора. Это абсолютная нормам.

Мария Черных

Вязать нельзя ни в 1 ни во 2 течку!. А заметить можно, по припухшей петле, чаще присаживается писать, метит территорию))