Oxana Vergadoro

у нас девочка хаски ей год первая течка была в 6 м потом через 2,5 месяца теперь через месяц опять предпосылки к течки

Кололи оваровит не помогло

Врач прописывал

Рузанна Кагермазова

А кто прописал Оваровит? Сами? Похоже просто спровоцировали гормональный сбой. К ветеринару а не сюда, с этим вопросом!

Шамиль Ибатуллин

вы уверены что это течка? у меня сук никогда не было, до нынешней собаки, поэтому я понятия не имела как в действительности выглядит первая течка. в 8,5 в один день она начала постоянно присаживаться, потом я заметила что после такого приседания в небольшом количестве есть капельки с кровью. Ну я решила что это течка. Это прошло через пару дней и оказалось что у нее был цистит на самом деле.

Алексей

У нашей ротвейлерши тоже так было - закончилось воспалением тела матки, пришлось удалить.

Татьяна Мартынова

У собаки гормональный збой!