Янина Плетнёва

Как играть в minecraft по сети, хоть и есть и доступ к интернету и сервер?

Я скачал minecraft на ноутбук, авторизуюсь, и когда захожу в раздел "Сетевая игра" --> Не может найти сервер (Фото 1) Однако, подключение к сети у меня есть. (Фото 2) Пробую подключиться, и.... (Фото 3)
И вот так всегда. Кто знает, как решить эту проблему - прошу поделиться советом. Заранее благодарен.

Милашка Исаева

Посмотри настройки антивируса, может он майнкрафту или яве доступ в нет режет.