Наташа Соловьёва

КаК играть в Minecraft по локальной сети без интернета

дело в том что друг приходит ко мне с ноутом у него доступа в инет нет и мне не охото парится с этими хамачи посоветуйте че-нить

Дм
Дмитрий

Создаёшь мир, нажимаешь открыть для сети, а потом тебе выйдет код и этот код должен ввести твой друг вместе с кодом хамачи, так что лучше установи и не парься, там всё просто

Вадим Эрлих

создаеш мир, нажимаеш ескейп потом делаеш его публичным и всё ну это конечно если у вас есть локалка .

Дмитрий Наседкин

Запускаешь и ничего не вводя жмякай на Log in, всё

Лёлька

никак, кроме игры, в одиночном мире.