Василий Коломиец

Как играть в Minecraft по локальной сети. ( Подробнее внутри )

Мы хотим поиграть с другом в майнкрафт, а многие четкие моды только на клиент. ( RPG всякие и так далее ). Так вот, мы находимся НЕ в одной локальной сети, но ведь как-то наверное можно настроить через Tunngle, Hamachi?
Не давайте мне гайдов, как сделать сервер, у меня есть сервак. Мне нужно именно то, как играть через клиент.
Заранее спасибо.

P.S. У нас пиратка.

Dimka

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.